Поздравляем Вас с праздником – Днем народного единства!

Уважаемые фроловчане!

Поздравляем Вас с праздником – Днем народного единства!

Этот праздник символизируют традиции единения народа для достижения общих целей. Всех нас объединяет стремление добросовестно трудиться, направлять свои силы для дальнейшего развития и процветания. Наша сила в единстве, в сложении усилий. Вместе легче работать, легче находить правильные решения.

Сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан.

Желаем вам всем доброго здоровья, мира, семейного счастья и благополучия, успехов в труде на благо родного города! Мы сильны, когда мы едины! С праздником Вас, с Днём народного единства!

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков