Дорогие женщины! Наши милые мамы и бабушки! Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, он, несомненно, занимает особое место. Помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей. Возвысить ее важнейшую роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества. Испокон веков женщина окружена святым ореолом материнства. Со слова "МАМА" мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Безмерно счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве. Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех.

Желаем Вам легкого жизненного пути, ярких успехов и вдохновения, как в «материнской карьере», так и на профессиональном поприще. И пусть Вам хватает времени не только на охрану семейного очага, но и на реализацию своих талантов и способностей, на собственные увлечения. Пусть в Вашей личной «копилке» будет множество ярких материнских и профессиональных достижений, успехов и реализованных замыслов.

С Праздником!

Глава городского округа город Фролово