Уважаемые работники отрасли! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем энергетики!

Отрасль энергетики является одной из важнейших отраслей нашей страны и сегодня, в эпоху новых технологий она успешно сохраняет свои позиции, являясь одной из востребованных услуг, как для предприятий, так и для физических лиц. День энергетики – это не только дань уважения всем тем, кто связал  свою жизнь с энергетической промышленностью, но и высочайшая оценка той работе, которую проделали поколения энергетиков.

Эта отрасль - локомотив экономики. Поэтому в энергетической промышленности всегда работали специалисты самой высокой квалификации, пользующиеся заслуженным уважением коллег и высоким общественным авторитетом.

В этот праздник хотелось бы поздравить и выразить благодарность нашим специалистам - Фроловскому участку филиала ММЭС ПАО «Волгоградоблэлектро» Фроловских РЭС под руководством Чумаченко Андрея Ивановича.. Ваша работа чрезвычайно важна, ответственна и достойна уважения, ведь это - тепло и комфорт в наших домах, бесперебойное функционирование производств, объектов социальной сферы и жизнеобеспечения. Уверены, что Ваш самоотверженный труд, помноженный на высочайший профессионализм, и впредь будут залогом успешного решения задач энергоснабжения нашего города.

Желаем Вам безаварийной работы, успехов в трудовых буднях, здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков