Дорогие участники Сталинградской битвы, ветераны, труженики тыла! Уважаемые фроловчане!

Дорогие участники Сталинградской битвы, ветераны, труженики тыла!

Уважаемые фроловчане!

76 лет назад Сталинград выстоял в великом сражении, подарив всему миру уверенность в грядущей победе над врагом.

Подвиг защитников Сталинграда, стоявших насмерть двести боевых дней и ночей обороны города на Волге, во все времена является образцом воинской славы для мирового сообщества.

Мужество и отвага солдат, их готовность в любую минуту пожертвовать собой во имя мира и свободы будущих поколений – все это навсегда останется в наших сердцах как живой источник силы.

В эти дни мы чтим память павших героев и отдаем дань уважения живым. Слова особой признательности и благодарности хочется адресовать защитникам Сталинграда, всем нашим фронтовикам, труженикам тыла и тем, кто трудился над восстановлением разрушенных городов, народного хозяйства страны в целом. Спасибо вам за проявленные мужество, героизм, за ваш самоотверженный труд!

Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков