Акция «Капелька добра»

Акция «Капелька добра» 02.04.2019

Акция «Капелька добра»

Благотворительная акция «КАПЕЛЬКА ДОБРА» проводится на территории городского округа город Фролово с 1 по 25 апреля 2019 года.

Цель Акции – реализация творческого потенциала участников акции, возрождение идей благотворительности, предоставление возможности жителям г. Фролово выразить свою поддержку семьям, имеющим новорожденных детей, в форме изготовления сувениров, подарков своими руками.

Отдел по образованию, опеке и попечительству городского округа город Фролово, организатор Акции, приглашает принять участие организации, учреждения и частных лиц.

Сувениры, подарки своими руками семьям, имеющим новорожденных детей, принимаются с 1 по 21 апреля 2019 года в МКОУ «Средняя с углубленным изучением отдельных предметов школа № 5», по адресу: ул. Революционная д.17, г. Фролово.

Активным участникам акции будут вручены грамоты.

Положение о проведении Акции