В преддверии праздника весны и труда, 1 мая, в городе обновилась Доска Почета

30.04.2013
В преддверии праздника весны и труда, 1 мая, в городе обновилась Доска Почета

30 апреля в канун 1 мая в Администрации городского округа город Фролово состоялось торжественное вручение лучшим работникам города Фролово свидетельств о размещении их на Доске Почета.

Глава города Василий Данков отметил, что труд выдающихся работников, которых чествовали перед праздником весны и труда, достоин восхищения и благодарности.

В этом году размещения на Доску Почета удостоены:

Алексеенко Александр Борисович – слесарь по ремонту автомобилей Арчединского участка ЗАО «Нижневолжское управление технологического транспорта»

Бакушина Галина Владимировна – директор МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. А.М. Горького»

Блинов Владимир Степанович – оператор по добыче нефти и газа 5 разряда ЦДНГ №1 «Арчединский» ТПП «Волгограднефтегаз» ОАО «РИТЭК»

Ворко Валентин Иванович – бригадир уборщиков территории участка благоустройства города ООО «Коммунальщик»

Гладышева Екатерина Петровна – начальник Фроловской внутридомовой газовой службы ОАО «Фроловомежрайгаз»

Голубев Сергей Юрьевич – бригадир пути Арчединской дистанции пути ОАО «Российские железные дороги»

Голубинцева Галина Ильинична – преподаватель теоретических предметов МБОУ ДОД «Детская школа искусств»

Гужикова Галина Михайловна – машинист канализационной насосной станции ООО «Водоканал»

Зотова Надежда Владимировна – главный бухгалтер ГКУ «Центр социальной защиты населения по г. Фролово и Фроловскому району»

Илясова Наталья Ивановна – заместитель директора по воспитательной работе МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени А.С. Макаренко»

Кириллов Павел Александрович – директор ООО «Технологии доступного комфорта»