Дорогие фроловчане! Примите наши самые искренние и сердечные поздравления с праздником Весны и Труда!

30.04.2013
Дорогие фроловчане! Примите наши самые искренние   и сердечные поздравления с праздником Весны и Труда!

Дорогие фроловчане!
Примите наши самые искренние и сердечные поздравления
с праздником Весны и Труда!

Первомай – это, в первую очередь, дань уважения людям труда, тем традициям, которые были когда-то заложены и до сих пор бережно хранятся и передаются на предприятиях и в организациях Фролово. Мы выражаем глубокую признательность ветеранам труда – людям, посвятившим всю свою жизнь любимому делу.
Не меньшая ответственность лежит на нас. Своим сегодняшним трудом мы строим будущее. От нашей энергии, компетенции зависит счастливое и благополучное будущее наших детей. Уверены, что общими усилиями мы сделаем наш город еще более комфортным, а условия труда и жизни – соответствующими стандартам нашего времени. Для этого у нас есть все возможности. Главное – объединить усилия и вместе работать на благо нашей великой Родины.
Дорогие земляки! Желаем вам хорошего весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Успехов вам во всех начинаниях, бодрости и оптимизма!

Глава Администрации городского округа город Фролово
В.В. Данков