Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие фроловчане!

08.05.2013
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие фроловчане!

День победы – значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы. Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодежь. Это праздник светлой печали и ликующей радости торжества. Величественный День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига. Он в каждом из нас.
Дорогие ветераны, вы все – поколение Победителей. Для нас, наследников Великой Победы, Ваше самоотверженное служение Отчизне – яркий пример стойкости, мужества, героизма. Поздравляем вас с Великим праздником нашего народа – Днём Победы в Великой Отечественной войне! Пусть память об этой Победе будет для всех вечным примером, образцом мужества, стойкости и преданности своему Отечеству.
В эти радостные дни желаем Вам и Вашим близким добра, благополучия, здоровья и мирного неба над головой!

Глава Администрации городского округа город Фролово
В.В. Данков