20.05.2013
ТОС «Надежда- Фролово» организовал Кроссфит.

В целях пропаганды и популяризации массового спорта 18 мая на городском стадионе прошли соревнования по кроссфиту. Кроссфит это комплекс  из постоянно меняющихся упражнений высокой интенсивности. Его цель- улучшение общей физической формы, выносливости и готовности к любой жизненной ситуации, которая требует активных физических действий.

На соревнованиях были представлены 10 команд, среди которых были представители Фролово, Михайловки, Городища, Терновки. На старт вышли наши ТОСы: «Луговой- Ф» и «Надежда- Фролово».

Участники соревновались в подтягивании на перекладине, запрыгивании на тумбу, подъеме блина от штанги, отжиманиях от пола с прыжком вверх, толчках гири ,и беге с отягощением. Учитывая особенности кроссфита, все это нужно было стараться делать без пауз. Очень хорошо показали себя представители ТОС «Луговой-Ф», ТОС «Наджеда-Фролово», но лучшей стала команда «Район Городище», получившая I место. ТОС «Надежда- Фролово» занял II место, а спортивный клуб «Сармат» (Фролово) заняли III место.

Поздравляем победителей этих сложных, но интересных и захватывающих соревнований!