06.06.2013
8 июня – День социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной службы!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника.

Ваш хлопотливый труд требует особых человеческих качеств – сострадания, чуткости, большого терпения и душевных сил. В кругу ваших забот все, кто нуждается в помощи, – ветераны и инвалиды, престарелые и немощные, люди с ограниченными возможностями, многодетные семьи и сироты, оставшиеся без родительского попечения.

Главные задачи, которые стоят перед системой социальной защиты населения – это забота о человеке, его нуждах и проблемах, обеспечение достойного уровня жизни, оказание необходимой и действенной помощи всем, кто в ней нуждается. От социальных работников во многом зависит становление гуманного и социально развитого общества, в котором каждый человек чувствовал бы заботу государства. Именно в этом состоит значимость нашего общего дела, его востребованность и необходимость.

Пусть и дальше не покидают вас милосердие и сердечное тепло, пусть признание важности вашего труда помогает в работе.

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков