06.06.2013

На территории Волгоградской области принята долгосрочная областная целевая программа "Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций Волгоградской области" на 2013-2015 годы, утвержденная постановлением Правительства Волгоградской области от 29.12.2012 г. № 649- п (далее - ДОЦП). Государственным заказчиком - координатором ДОЦП выступает Министерство печати и информации Волгоградской области. В рамках реализации мероприятий ДОЦП проводятся Конкурсы:
1. на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на реализацию социально значимых проектов (программ) по приоритетным направлениям социальной политики Волгоградской области;
2. на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещения, оплате коммунальных услуг и услуг связи.

Прием заявок на Конкурсы осуществляется с 31.05.2013 г. по 01.07.2013 г. по адресу г. Волгоград, ул. Рабоче - Крестьянская д. 13 каб. 12.

Доп. информация по конкурсу.