Дорогие друзья! От всего сердца поздравляем вас с одним из самых ярких праздников – Днем молодежи!

26.06.2013

Молодость – это время мечтаний и надежд, открытий, неудержимой энергии, поиска своего пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями.

В современном обществе уделяется повышенное внимание воспитанию, обучению и развитию молодежи. Именно вам – сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам решать, каким будет завтрашний день. Уже сейчас вы занимаете активную жизненную позицию, умеете отстаивать свои интересы, принимаете участие в общественно-политической жизни государства. От ваших знаний, творческого потенциала, настойчивости и желания трудиться зависит будущее всей страны.

Нацеленность на получение образования, серьезное отношение к профессии служат основой ваших успехов и авторитета. Помните, что в жизни самое главное – всегда идти вперед, сохраняя оптимизм, и тогда у вас все получится. Любите жизнь, стремитесь к новым победам и свершениям.

День молодежи – славный, летний, по-настоящему радостный праздник. В этот день каждый из нас забывает, сколько ему лет, ведь ощущение молодости – это не возраст, а состояние души.

От всего сердца желаем молодым людям счастья, успехов и прекрасного настроения! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков