28.06.2013
Во Фролово впервые пройдет парад невест

Впервые в городе состоится парад невест, в котором примут участие 25 фроловчанок. Они станцуют на флэш-мобе, пройдут дефиле перед строгим жюри, отправятся на фотосессию на территории Богоявленского храма, где традиционно фотографируются все городские молодожены. Итоги парада будут подведены в ходе концерта на центральной площади. Победительнице вручат ценный подарок.

Также в День молодежи пройдет конкурс «Битва караокеров». Непрофессиональные певцы всех возрастов исполнят со сцены песни популярных исполнителей. Жюри оценит каждого участника и выберет победителя, которому достанется главный приз – путевка в Турцию от спонсора мероприятия.

День молодежи – традиционно один из самых любимых и массовых мероприятий во Фролово. Ежегодно в этот день проходят концерт с участием местных и волгоградских исполнителей, разнообразные конкурсы. Фроловчане с удовольствием принимают участие во всех мероприятиях, посвященных празднику.