Администрация города Фролово поздравил ветерана с юбилеем

28.06.2013
Администрация города Фролово поздравил ветерана с юбилеем

Поздравить ее в этот день приехали заместитель Главы Администрации городского округа город Фролово Владимир Кибенко, председатель Фроловского Совета ветеранов Дмитрий Полунин, начальник ГКУ «Центр социальной защиты населения по г. Фролово и Фроловскому району» Татьяна Казимирова. Они вручили Анне Феопеновне поздравление от Президента РФ Владимира Путина, сердечно поблагодарили ее за все те тяготы и лишения, которые ей пришлось пережить.

Поздравления юбиляров, перешагнувших восьмидесятый день рождения, проходят во Фролово регулярно. В городе много долгожителей, которых поздравляют Администрация и Совет ветеранов. Фролово не забывает своих стариков, поздравляют своих соседей-ветеранов и жители ТОС.