На очередной еженедельной планерке при главе городского округа г. Фролово В.В. Данкове особое внимание было уделено благоустройству

01.07.2013

Благоустраиваются въезды в город. За прошедшую неделю ООО «Коммунальщик» произведен ямочный ремонт участков дороги по ул. Фрунзе, заасфальтирован тротуар в микрорайоне Заречный напротив Архитектурно- паркового комплекса «Заречный» имени Петра и Февронии Муромских. На текущей недели фронт работ будет сосредоточен на ул. Дзержинской. Главой городского округа город Фролово поставлена задача в течение двух недель закончить запланированные объемы работ по ямочному ремонту дорог по основным автобусным маршрутам города.

Отделом по охране окружающей среды ведется работа с владельцами магазинов и предпринимателями по благоустройству и содержанию в чистоте территорий, прилегающих к магазинам. Проверяется наличие урн.

Предприятиями городского округа город Фролово продолжена организация еженедельных субботников, ведется своевременный полив закрепленных территорий с клумбами и зелеными насаждениями.