В городском округе город Фролово впервые прошел Парад невест

02.07.2013
В городском округе город Фролово впервые прошел Парад невест

Отделом по делам молодежи, ФК и туризму Администрации городского округа город Фролово совместно с молодежным информационным молодежным центром «МОРС» организована праздничная программа, посвященная Дню молодежи. Гвоздем праздника стал впервые прошедший в городе Фролово Парад невест. В Параде приняли участие тридцать фроловчанок. Невесты устроили дефиле в свадебных платьях, показали танцевальный номер в качестве подарка для публики. Хотя из-за дождя мероприятие пришлось перенести из городской площади в зал Дворца культуры, празднику не смогла помешать даже плохая погода. Компетентным жюри особо были отмечены шесть самых эффектных невест, все участницы парада получили призы- мягкие игрушки. Невесты продолжили радовать прохожих своей красотой, устроив фото-сессию прямо на улице.

Необычно была представлена концертная программа-

конкурсом-караокеров, непрофессиональных исполнителей популярных песен. Выступление караокеров вызвало восторг у зрителей. Первое место и приз- туристическую путевку в Турцию получила Завгороднева Анастасия, учитель школы № 5, которая исполнила песню «Помолимся за родителей».

ТОСы городского округа город Фролово « Заречный+», «Уют+», «Первая Ласточка», «Сказка» в сотрудничестве с отделом по делам молодежи, физической культуре и туризму приняли участие в подготовке участников конкурса, формированию группы поддержки за каждого, представленного ТОСом участника.