После проливных дождей не поступило ни одной жалобы о текущей крыше.

02.07.2013
После проливных дождей не поступило ни одной жалобы о текущей крыше.

В предыдущие года, вспоминает начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности Скачков И.М., в такие дни приходило до 15 человек.

В 2008 году городской округ г. Фролово одним из первых в Волгоградской области включился в реализацию адресной программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов в 2008-2011 годах на территории Волгоградской области с использованием средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. Благодаря финансовой поддержке за счет средств Фонда, областного и местного бюджетов с 2008 года по 2012 год работы по капитальному ремонту выполнены в 125 многоквартирных домах, общей площадью 348.6 тыс.м2. на которой проживает 10368 человек. Отремонтировано 79% жилого фонда. Объем освоенных средств составил 133.2 млн. руб.

Всего территории городского округа город Фролово располагаются 158 многоквартирных домов. Наиболее серьезная проблема жилого фонда - аварийное состояние кровель домов- успешно решена за счет реализации закона Российской Федерации № 185- ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».