2 июля прошло заседание Фроловской межмуниципальной комиссии по безопасности дорожного движения

03.07.2013

Было принято решение провести дополнительную проверку соответствия размещения дорожных знаков «Пешеходный переход» на территории городского округа город, межмуниципальным отделом МВД России «Фроловский» совместно с представителями Администрации городского округа город Фролово и руководством ПАТП «Фроловское» провести проверку автобусных маршрутов. При проверке автобусных маршрутов необходимо дополнительно проверить состояние автобусных остановок и соответствие безопасности их размещения для людей, находящихся на них.

В августе 2013 года отделом по образованию опеке и попечительству Администрации городского округа город Фролово будет организовано целевое профилактическое мероприятие «Внимание-дети!», посвященное началу нового учебного года.