В рамках модернизации системы образования в городском округе город Фролово ведется ремонт помещений общеобразовательных учебных заведений.

03.07.2013

В общеобразовательных учреждениях городского округа город Фролово наступила горячая пора по проведению текущего и капитального ремонта зданий за счет средств модернизации системы образования. В СОШ №3 им. А,С.Макаренко ООО «Стройгарант» приступил к выполнению работ по ремонту кровли на пищеблоке. После проведенных котировок и заключенного в июне муниципального контракта в СОШ №5 работы по текущему ремонту рекреации согласно проектно-сметной документации будет выполнять строительная компания ООО «Юникс». Профессиональные строители обещают качественно и добросовестно выполнить взятые на себя обязательства.

Всего на текущий и капитальный ремонт за счет средств модернизации образования в 2013году предусмотрено 2 млн. 375,6 тыс. рублей.