Во Фролово в течение летнего сезона проводятся игры в рамках городского чемпионата по футболу «Кожаный мяч»

04.07.2013
Во Фролово в течение летнего сезона проводятся игры в рамках  городского чемпионата по футболу «Кожаный мяч»

Игры проводятся еженедельно по вторникам и четвергам на спортплощадке Заречного в 18.00. Можно присоединиться и на месте подать заявку на участие. Выступают пока семь команд средней (от 12 до 16 лет) и старшей (от 16 лет) возрастных групп. Уже состоялось несколько дружеских матчей. Председатели ТОСов вместе с группами поддержки уже включились в азарт борьбы за первенство клуба «Кожаный мяч». Финал чемпионата по футболу состоится на общегородской спартакиаде ТОСов, посвященной Дню физкультурника.