В ТОСАх города активизировались работы по благоустройству.

04.07.2013
В ТОСАх города активизировались работы по благоустройству.

В ТОС «Грачи- Фролово» активно благоустраивается парковая зона: уже установлена деревянная ограда; сейчас ведутся работы по уходу за высаженными саженцами хвойных деревьев, расчищается площадь у храма.

В ТОС «Первая ласточка» идет активный покос травы. Недавно по договору подряда ТОС нанял косаря. По улице Южная ведется работа по переносу контейнеров и в будущем планируется установка новой детской игровой площадки.

В ТОС «Уют +» было закуплено 64 метра газонного ограждения, из которых уже установлены 26 метров; обновляются старые и добавляются новые поделки, сделанные самими жителями ТОС.

В ТОС «Заречный +» установлено 15 скамеек и горка в поселке Жилгородок.

В ТОС «Надежда- Фролово», активными темпами идет покраска детских городков и спортивных сооружений, ТОСом, совместно с антинаркотической комиссией города, проведен осмотр ТОС на предмет наличия очагов дикорастущей конопли, в ходе которого очагов произрастания наркотического растения не выявлено.

В ТОС «Сказка» приведены в порядок горки, качели, карусели; появились новые идеи и формы разбивки клумб.

А какое количество цветов, высаженное ранее в ТОСах, теперь радуют великолепием радужных красок! Совместными силами город Фролово обретает новый, ухоженный и чистый, радующий нас яркими красками, вид.