Жителям города Фролово, пострадавшим от пожара , предоставлено жилье.

04.07.2013
Жителям города Фролово, пострадавшим от пожара , предоставлено жилье.

На заседании жилищной комиссии Администрации городского округа город Фролово рассмотрен вопрос обеспечения жильем граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию. Предоставлено жилье погорельцам.

В результате рассмотрения комиссией принято решение о предоставлении жилой площади:

1. Гражданину П., инвалиду, малоимущему, жилье которого полностью уничтожено в результате пожара, предоставлено жилое помещение по договору социального найма, в жилом доме по адресу ул.Гагарина д.38.

2.Гражданке С., инвалиду, малоимущей, предоставлено жилое помещение по договору социального найма, в жилом доме по адресу ул.Строителей д.140.

3 Гражданке М., воспитывающей одной несовершеннолетнего ребенка, которые на основании решения суда выселены из ранее занимаемого жилого помещения, предоставлено жилое помещение маневренного фонда на период урегулирования спорных судебных вопросов.