Фроловчане могут получить бесплатную юридическую помощь

05.07.2013

В городе открылось подразделение «Государственного юридического бюро Волгоградской области».( ул. Пролетарская, 12 (помещение МФЦ). График работы: понедельник-пятница, с 8.30 до 17.30.)
Бесплатную юридическую помощь окажут малоимущим гражданам, неработающим пенсионерам, ветеранам войны, инвалидам I и II групп, многодетным семьям, детям-инвалидам, детям-сиротам и иным категориям граждан по вопросам, связанным с гражданскими правоотношениями (сделки с недвижимостью, вопросы жилищно-коммунальных услуг, по алиментам, назначение субсидий и др.).
Кроме того, отдел по защите прав потребителей успешно помогает жителям в непростых спорах с продавцами, предпринимателями, организациями, предоставляющими некачественные услуги и товары.
Так, в летнее время, особенно часто покупатели стали обращаться по поводу некачественных строительных материалов.