Глава Фроловской Администрации успешно решает вопросы граждан

09.07.2013
Глава Фроловской Администрации успешно решает вопросы граждан

На приеме граждан по личным вопросам у Главы Администрации городского округа город Фролово Василия Данкова было два посетителя. Рассматривалось коллективное обращение граждан в связи с отсутствием дороги к домам по ул. Хлеборобная в районе Подстанции 500. Глава лично выехал на место чтобы оценить обстановку и на планерке дал указание чиновникам, как решить данную проблему. Также обратилась пенсионерка с просьбой выделить помещение для проживания, как погорельцу.

На сегодняшний день в Администрацию поступило 13 письменных обращений граждан, в них поднимаются вопросы: о спиливании тополей, о подключении домовладений к центральному водопроводу; о предоставлении жилых помещений; о предоставлении архивных справок о заработной плате и стаже, о выдаче градостроительных планов и разрешений на строительство.