Во Фролово городская Администрация передала в безвозмездное пользование здание родильного дома

09.07.2013

Администрацией городского округа город Фролово Волгоградской области подготовлены два постановления о передаче в безвозмездное пользование здания родильного дома, расположенного по адресу: г. Фролово ул.40 лет Октября, 7 и муниципального имущества городского округа город Фролово государственному бюджетному учреждению здравоохранения «Фроловская центральная районная больница».

Заключены два договора безвозмездного пользования на муниципальное имущество городского округа город Фролово:

- здание родильного дома, расположенного по адресу: Волгоградская область г. Фролово ул. 40 лет Октября 7, общей площадью – 7873,0 кв.м.;

- муниципальное имущество, необходимое для оказания медицинской помощи в дородовом и послеродовом периоде женщинам и оказание медицинской помощи новорожденным детям в количестве 2 367 единиц, общей балансовой стоимостью 58,6 тыс. руб.