В ТОС «Заречный+» города Фролово состоялся информационный семинар социальных учреждений

08.07.2013

В территориальном общественном самоуправлении «Заречный+» городского округа город Фролово состоялся информационный семинар о социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В мероприятии приняли участие ГБУ СО «Фроловский центр социальной помощи семье и детям», ГКУ «Центр социальной защиты населения», ГКУ СО «Фроловский центр социального обслуживания населения». Сотрудники учреждений показали жителям, пришедшим на семинар, презентацию, в которой рассказали о том, какие услуги и помощь они могут получить в конкретном учреждении.

Такая инициатива стала осуществляться после Коллегии Администрации городского округа город Фролово, на которой Глава Василий Данков обратился к социальным учреждениям с предложением доводить информацию о своей работе до населения, чтобы каждый фроловчанин знал, где ему могут оказать необходимую помощь.