Вечер бардовской песни местного поэта Александра Горбанева прошел В ТОС «Центральный-Ф».

11.07.2013

В минувшие выходные в ТОС « Центральный-Ф» впервые прошел концерт бардовской песни. Творческий вечер Александра Горбанева, местного поэта, которого знает весь город, собрал любителей искреннего, «народного» исполнения авторских песен под баян.

Александр Иванович Горбанев- желанный гость на городских праздниках. В его репертуаре русские народные мелодии и песни собственного сочинения. Несколько лет назад Александр Иванович Горбанев выпустил свой первый сборник стихов и назвал его «Лирика жизни земной». Все творчество Александра Ивановича- это поэзия души, лирика жизни, песня любящего сердца. В 2010 году вышел сборник стихов «Лебединая песня поэта». Сейчас поэт готовится к участию в Фестивале творчества жителей ТОСов, который пройдет в День города в сентябре.