Воспитанники детского сада «Буратино» города Фролово с праздником встретили лето

11.07.2013

В МКДОУ «Детский сад №5 «Буратино» городского округа город Фролово прошёл праздник «Здравствуй, лето золотое!». Лето – счастливая и веселая пора интересных и увлекательных событий для воспитанников детских садов, так как большую часть времени дети проводят на свежем воздухе.

В гости к ребятам пришли костюмированные герои Русалка и Березка, которые в увлекательной форме рассказали ребятам о традициях русского народа, о летних праздниках на Руси. Веселыми играми, песнями, хороводами, стихами воспитанники средней, старшей и подготовительной групп встретили главную героиню праздника Лето. В конце шумного и радостного праздника детей ожидали сладкие призы.