Фроловский краеведческий музей расскажет о немцах Поволжья на территории родного района

11.07.2013

С 1 апреля по 10 сентября 2013 года по инициативе Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ проводится Первый Всероссийский конкурс научных и публицистических работ «Мы – многонациональный народ России», в котором МБУК «Фроловский краеведческий музей» решил принять активное участие.

Краеведческий музей готовит научно-исследовательскую работу под названием «Немцы Поволжья на территории Фроловского района». Участие в конкурсе «Мы – многонациональный народ России» началось со сбора и систематизации информации в опубликованных и архивных материалах.