12.07.2013

Отдел по управлению имуществом, землепользованию, архитектуре и градостроительству Администрации городского округа город Фролово готовит пакет документов для передачи в федеральную собственность объектов недвижимости, расположенных по улице Карла Маркса, 116.

В этот комплекс зданий должен переехать отдел военного комиссариата по городу Фролово и Фроловскому району. На месте здания, где военкомат располагается сейчас, будет построена православная гимназия. Такой проект инициирован Фроловским православным приходом при материальном обеспечении мецената. Администрация городского округа поддерживает идею создания этого учебного заведения.

Новое здание военкомата расположено в непосредственной близости от Фроловской Центральной районной больницы, что значительно облегчит призывникам прохождение комиссии.