Путин поздравил фроловчанку со столетним юбилеем.

15.07.2013
Путин поздравил фроловчанку со столетним юбилеем.

От нахлынувших чувств старенькая именинница не могла сдержать слез. « Это же какая честь, что сам президент вспомнил обо мне!», с удивлением повторяла Мария Петровна. В этот день её также пришли поздравить и пожелать здоровья и душевного тепла близких директор ГКУ « Центр социальной защиты населения по г. Фролово и Фроловскому району» Т.Г. Казимирова и заместитель Главы Администрации городского округа г. Фролово В.А. Кибенко.

Мария Петровна прожила непростую жизнь, 10 лет в 30-е годы провела в ссылке на о. Соловки, выжила в суровые годы военного лихолетья. Воспитала сына, внука, есть двое правнуков. Все любят и уважают Марию Петровну. А для стариков самое главное- это внимание и забота родных людей, сознание того, что её помнят.