В городе Фролово объявлен конкурс по благоустройству «Наш цветущий город».

15.07.2013
В городе Фролово объявлен конкурс по благоустройству «Наш цветущий город».

В конкурсе могут принять участие жители, общественные организации и юридические лица. Итоги конкурса будут подведены на торжественном мероприятии, посвященном Дню города.

В целях поощрения граждан города, а так же учреждений и организаций, осуществляющий значительный вклад в благоустройство городского округа г. Фролово, в рамках Года благоустройства Года охраны окружающей среды постановлением Главы городского округа город Фролово с 15 июля по 1 сентября 2013 года объявляется городской конкурс по благоустройству «Наш цветущий город».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

"Двор образцового содержания";

"Подъезд образцового содержания";

"Лучшая улица в частном секторе";

"Лучшая частная усадьба";

"Лучший двор детского сада и школы";

"Лучшая детская площадка» ";

"Лучший(ая) цветник/клумба";

"Активный участник движения по благоустройству городского округа город Фролово ";

"Самая благоустроенная территория учреждения";

«Организатор акции по охране окружающей среды»;

«Лучшая информационная работа с населением по поддержанию санитарного порядка и охране окружающей среды»,

«Открытие года»

Победителям в конкурсе по установленным номинациям присваиваются соответствующие звания сроком на один год.

В конкурсе могут принять участие жители городского округа город Фролово, а также коллективы организаций независимо от форм собственности и организационно-правовых форм, эксплуатирующие (использующие) объекты (территории) и подавшие заявку в произвольной форме в Администрацию городского округа город Фролово на участие в конкурсе. Телефон для справок 2-34-50.