В городском округе город Фролово с 15 июля объявлен месячник по благоустройству, посвященный Дню города.

15.07.2013

Глава городского округа город Фролово Василий Данков обратился к жителям, ТОСам, уличным и домовым комитетам, предприятиям и организациям с призывом о наведении порядка на закрепленных территориях.

«Уважаемые фроловчане! С 15 июля объявляется месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка, посвященный Дню города.

Необходимо совместными усилиями продолжить начатые весной субботники по уборке территории, ликвидировать стихийные свалки, поддерживать в сохранности зеленые насаждения и цветочные клумбы.

Административной комиссии, ТОСам, уличным и домовым комитетам, старшим по домам необходимо усилить контроль за территориями, прилегающими к частным домовладениям, учреждениями, частным предприятиям и магазинам. Дворы многоэтажных домов должны быть чистыми! Здесь необходимо объединить усилия как управляющих компаний, так и самих жителей.

Просим обратить внимание на своевременный покос травы на прилегающих территориях. Заросли сорняков перед домом, во дворе многоэтажек не только говорят о бесхозяйственном отношении собственников, служат источником аллергенов для вас и ваших детей, но и портят общий имидж города.

Много сделано для того, чтобы город стал цветущим и комфортным: посажены клумбы и деревья, восстановлены парковые зоны, установлены площадки, ремонтируются дороги. Сейчас наша задача сохранить чистоту и комфорт в нашем городе.»

Глава городского округа г. Фролово В.В. Данков