В детском саду «Колосок» города Фролово прошел плановый ремонт

15.07.2013

В МКОУ «Детский сад № 4 “Колосок”» городского округа город Фролово завершен косметический ремонт за счет средств муниципального бюджета и внебюджетных средств, в результате которого побелен фасад здания, отремонтированы складские помещения, произведен частичный ремонт карниза здания, отремонтировано и покрашено оборудование на детских площадках.

Совместно с родителями изготовлены малые садовые формы для украшения детской площадки.

Во исполнение требований по пожарной безопасности к зданиям и сооружениям МКДОУ, в помещении пищеблока проведены электромонтажные работы (заменена электропроводка 1964 года) за счет средств муниципального бюджета.

В целях обеспечения сохранности зданий и сооружений, а так же безопасности жизнедеятельности сотрудников и воспитанников, проведен ремонт забора.