Во Фроловском детском саду прошли Олимпийские игры

15.07.2013

В МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №12 “Сказка”» городского округа город Фролово прошли Олимпийские игры, в которых приняли участие дети старшего дошкольного возраста. 68 веселых, задорных мальчиков и девочек преодолевали препятствия, чтобы завоевать почетное звание олимпийца.

Спортивное соревнование в честных и равноправных эстафетах объединило наших юных спортсменов-олимпийцев из 4 групп. Выступление сказочного героя – доктора Пилюлькина способствовало повышению детского интереса к физической культуре и здоровому образу жизни. В заключение Олимпийских игр особый восторг вызвал салют, который произвела баба Яга из множества мыльных пузырей. Все участники Олимпиады получили призы – мыльные пузыри. Спортивная площадка была наполнена детским смехом, фейерверком мыльных пузырей! Праздник удался на славу!