Фроловская центральная районная больница получит собственную котельную

15.07.2013

Администрацией городского округа город Фролово подготовлен пакет документов, необходимый для передачи котельной № 4 с оборудованием, расположенной по адресу: Волгоградская область, город Фролово, ул.40 Лет Октября, 7, в государственную собственность Волгоградской области.

Котельная № 4 , расположенная по адресу: Волгоградская область, город Фролово, ул.40 Лет Октября, 7, обслуживает только ГБУЗ «Фроловская центральная районная больница». В связи с этим Администрация городского округа город Фролово подготовила пакет документов для решения вопроса о передаче данной котельной вместе с оборудованием, являющейся муниципальным имуществом, в государственную собственность Волгоградской области, с последующим закреплением за ГБУЗ «Фроловская центральная районная больница».