Во Фроловской Администрации состоялось собрание с председателями уличных комитетов

18.07.2013

В Администрации городского округа город Фролово прошло собрание с председателями уличных комитетов.

На собрании с сообщениями выступили представитель начальник отдела по организационном вопросам, ветеринарной службы города Фролово, ведущий специалист по мобилизационной работе и гражданской обороне, начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности.

Председатели уличных комитетов узнали об объявленных месячнике и конкурсе по благоустройству, о сложившейся угрозе африканской чумы и ящура, о введении пожароопасного периода на территории Волгоградской области.

Пришедшим на собрание были розданы информационные разъяснительные материалы, плакаты «За чистый город», разработанные организационным отделом.

Теперь перед председателями уличных комитетов стоит важная задача – довести услышанную информацию непосредственно до фроловчан.