Во Фролово проведена работа с населением по сокращению долгов за коммунальные платежи

18.07.2013

Администрацией городского округа город Фролово была проведена разъяснительная работа с населением по сокращению и погашению просроченной задолженности за жилищно-коммунальные услуги.

Результатом проверки стало вручение собственникам предсудебных предписаний, общая сумма которых составила 5,9 миллионов рублей.

Также в ходе проверки было выявлено отсутствие пломб на индивидуальных приборах учета в 32 квартирах, утечка воды в инженерных коммуникациях в 38 квартирах. Сейчас выявленные нарушения устранены работниками управляющей компании.

С населением проводилась и разъяснительная работа о необходимости установки индивидуальных приборов учета для сокращения расходов на оплату коммунальных услуг. Результатом ее стала установка в квартирах фроловчан 400 счетчиков.