Юные фроловчане могут отдохнуть в профильных сменах в детских лагерях

18.07.2013

Отделом по делам молодежи, физической культуре и туризму Администрации городского округа город Фролово, молодежным центром МОРС ведется активная работа по организации отдыха и оздоровления детей и подростков городского округа город Фролово в период летних каникул.

Для детей и подростков организуются профильные смены в лагерях, расположенных на территории Волгоградской области. Данные смены имеют тематический уклон: творческие, журналистские, спортивные, экономические, военно-патриотические и другие направления. Путевки на данные смены приобретаются родителями за частичную оплату, которая составляет 30% от стоимости путевки.

В этом году на базе ДЮСОК «Сосна» Фроловского района, на 2 потоке, проходила профильная конноспортивная смена. Ребята катались на лошадях, учились ухаживать за ними, кормили их, ходили на экскурсии. В 3 смену ребят ожидает профильная смена, «Лето в ЦТМ-формате» в которую войдут масса увлекательных мероприятий, хобби клубы, туристический поход, постановка мюзикла, работа в творческих группах и многое другое.