Веселые старты во фроловском детском саду «Сказка»

19.07.2013

МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 12 «Сказка» городского округа город Фролово прошли «Веселые старты». В них приняли участие 2 команды детей старшего дошкольного возраста. Команда «Крепкий орешек», команда «Муравьишки». 63 ребенка с веселым азартом преодолевали препятствия, проявляя свою ловкость, скорость, сноровку, гибкость.

В гости к ребятам пожаловали сказочные герои, они и помогали проводить праздник. Участники очень переживали, старались и радовались победам. Между конкурсами выступали с музыкальными номерами воспитанники средней группы.

Побежденных в таких соревнованиях нет, ведь дружба детей – основной критерий «Веселых стартов». Дети с нетерпением ждут новых соревнований, ведь каждый детсадовец дружит со спортом!