г. Фролово,

факс: +7 (84465) 2-14-58
ag_frol@volganet.ru

18.10.2024
Объявлены финалисты Премии #МЫВМЕСТЕ-2024!

🏆Среди финалистов проект Блиновой Владимиры «Арена возможностей» в номинации Помощь людям.

🤩Давайте поддержим нашу землячку и проголосуем за нее на сайте.

🔥Победители Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 будут выбраны с учётом оценки жюри и результатов НАРОДНОГО ГОЛОСОВАНИЯ.

18.10.2024
☑Фроловский центр социального обслуживания населения присоединился к областной добровольческой акции «Бабушка на час».

🦅Специалистами было проведено культурно-досуговое мероприятие «Давайте позаботимся о птицах» с бабушками и несовершеннолетними детьми из семей, находящихся в социально-опасном положении, трудной жизненной ситуации.

🍁На мероприятии прошла конкурсно-развлекательная программа с призами на знание зимующих и перелетных птиц. Также бабушки провели мастер-класс для детей по изготовлению и украшению кормушек для птиц.

#Годсемьи
#ПроСемью
#ГодСемьи2024
#Семейнаяосень
#Семейныеценности
#ФроловскийЦСОН

18.10.2024
О предоставлении государственных услуг Росреестра в электронном виде

В современных условиях популярность электронных услуг Росреестра постоянно растет. Благодаря информационным технологиям у граждан появилась возможность быстро, доступно и качественно получить государственные услуги Росреестра в электронном виде.

17.10.2024
🇷🇺Трехдневное путешествие совершили учащиеся общеобразовательных учреждений города Фролово в Санкт-Петербург.

☑В первый день ребята совершили обзорную экскурсию по городу, посетили Петропавловскую крепость и музей-макет Петровская Акватория. Во второй - побывали в Государственном Эрмитаже и Нижнем парке Государственного музея-заповедника «Петергоф». В завершение поездки делегация посетила Пискаревское мемориальное кладбище и Центральный военно-морской музей имени императора Петра Великого.

❗Культурно-просветительские программы для школьников – это продолжение проекта «Моя Россия», который Министерство культуры РФ реализует с 2013 года совместно с Российским союзом туриндустрии.

17.10.2024
📎В сквере имени Зинаиды Ермольевой активно проводится высадка деревьев, кустарников и роз.

✅Эта инициатива направлена на благоустройство территорий и создание комфортной городской среды.

Участие местных жителей и волонтеров в этом процессе подчеркивает важность сообщества в заботе о природе и создании красивых зеленых уголков для отдыха.

16.10.2024
Региональный чемпионат по оказанию первой помощи стартовал в Волгограде 🚑

Наш город представляет команда школы №3 🔥

Пожелаем команде удачи в прохождении теоретических и практических заданий!☑

16.10.2024
🍁В читальном зале Библиотечно-Информационного центра прошёл тематический час, посвященный 210-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова.

☑Учащиеся школы №5 получили информационные буклеты о жизни и творчестве поэта и отгадали познавательный кроссворд, закрепив полученные знания.

15.10.2024
В каких случаях необходима нотариальная форма договора, рассказали в Управлении Росреестра по Волгоградской области

Управление Росреестра по Волгоградской области, продолжает информировать граждан о том, какие нормы закона необходимо соблюдать, для того чтобы документы были оформлены в надлежащем виде.

❗Отключение воды

16 октября с 09:30 до 17:00 в связи с порывом водопровода на ул. Фроловская, д. 12 будет произведено отключение воды.

🚱 МКД:
ул. Фроловская 7, 12, 12а, 16; ул. Комсомольская 44, 49, 51; ул. Свердлова 34; ул. Московская 12, 16, 18; ул. Садовая 56, 60, 61; ул. Пролетарская 12.

🚱 Частный сектор:
Фроловская от Пролетарской, Московская от Пролетарской, ул. Пархоменко, ул. Дзержинского, ул. Международная, ул. Крайняя, ул. Волгоградская, ул. Серафимовича, ул. Шевченко, ул. Телеграфная, ул. Островского, ул. Продольная, ул. Чичерина.

Телефон для справок: ☎ 8 (844-65) 4-11-66 (ЕДДС г. Фролово и Фроловского муниципального района).

15.10.2024
📎Канал «Администрация городского округа город Фролово» на платформе RUTUBE доступен по адресу: rutube.ru/channel/26612823/videos/.

На данном канале вы сможете найти видео, связанные с деятельностью администрации, а также новости и события, происходящие в нашем городе.

15.10.2024
Форум «ШУМ» собирает на своих программах волгоградскую молодёжь. Как только из Калининграда вернулись наши студентки, туда отправилась школьница Владимира Блинова.

Она проходит специальную образовательную программу «ШУМ. Эксперименты в медиа» для ребят от 14 до 17 лет. Владимира знакомится с различными направлениями медиасферы и пробует свои силы в перспективных областях.