25.07.2013

Отделом по делам молодежи, физической культуре и туризму Администрации городского округа г.Фролово завершается прием работ на конкурс социальной рекламы.

Городской конкурс социальной рекламы проводится с целью привлечения внимания общественности к острым социальным проблемам современного общества и активизации усилий рекламных организаций, средств массовой информации, независимых рекламистов, журналистов, художников и дизайнеров по развитию социальной рекламы в г.Фролово; формирования активной жизненной позиции у фроловчан в отношении решения социальных проблем, повышения престижа социальной рекламы среди самых широких слоев общества и усиления степени ее воздействия на каждого конкретного человека.

Работы предоставлялись по следующим темам:

«Вне зависимости» - тема направлена на профилактику употребления наркотических веществ и ПАВ.

«Зеленый город» - тема раскрывает проблему экологии и озеленения города.

«Без нарушений» - тема направлена на профилактику правонарушений.

«Оказывая помощь» - тема посвящена развитию добровольческого движения в городе.

«В ритме спорта» - тема посвящена развитию спортивного движения в городе.

На сегодняшний день предоставлено 17 работ в виде рисунков, видеороликов, а так же аудиозаписей. Подведение итогов состоится в первых числах сентября, когда участники вернутся с летних каникул. Лучшие работы будут размещены в местных СМИ и награждены ценными подарками.