РЖД примет участие в благоустройстве г.Фролово

25.07.2013

Состоялась рабочая встреча главы городского округа город Фролово Данкова В.В. и заместителя главного инженера приволжской железной дороги по волгоградскому региону В.С.Ковалёва, на которой шла речь о благоустройстве территории перед зданием железнодорожного вокзала станции Арчеда (от города) и улицы Заводская.

Границей «зоны транспортной безопасности вокзала станции «Арчеда» (после уточнения) решено считать линию на расстоянии не менее шести метров от последней ступени схода на выходе из здания вокзала на привокзальную площадь города Фролово. Для окраски и отделки фасадной части зданий, расположенных на привокзальной площади со стороны вокзала, решено использовать цветовое решение, в котором выполнено здание железнодорожного вокзала станции Арчеда.

Заместителем главного инженера Приволжской жд по Волгоградскому региону будет организован и установлен контроль за работами по благоустройству переданной части улицы Заводская силами предприятий ОАО «РЖД» Арчединского железнодорожного узла.