Пожилые жители г.Фролово получили бесплатные путевки в санаторий

25.07.2013

Центр социальной защиты населения по городу Фролово и Фроловскому району предоставил 7 бесплатных путевок в специализированное стационарное учреждение социального обслуживания в «Социально-оздоровительный центр «Ергенинский» гражданам пожилого возраста (мужчинам старше 60 лет, женщинам старше 55 лет, не являющихся инвалидами), сохранившим способность к самообслуживанию и активному передвижению, в части проведения оздоровительных и профилактических мероприятий, направленных на укрепление их здоровья, повышение физической и жизненной активности.

Государственная услуга «социальное обслуживание в условиях социально-оздоровительного центра» оказана малоимущим гражданам пожилого возраста являющимся получателями адресного социального пособия и имеющим заболевания желудочно-кишечного тракта.