во Фролово продолжают работу с налогоплательщиками

26.07.2013

В комиссии приняли участие представители ТФОМС, ГУ УПФР по г.Фролово и Фроловскому району, МИ ФНС России № 6 по Волгоградской области, Администрации городского округа г. Фролово. На комиссию было приглашено 99 налогоплательщиков, допустивших выплату заработной платы ниже величины прожиточного минимума, а также имеющих задолженность по перечислению арендной платы за землю, НДФЛ, земельного налога, транспортного и имущественного налога. В ходе работы комиссий заслушаны объяснения налогоплательщиков о причинах образования задолженности, приняты обязательства по погашению задолженности в сумме более 140 тыс. руб. в срок до 1 августа 2013 года.

Очередное заседание комиссии пройдет уже в начале августа. На него планируется пригласить налогоплательщиков, снизивших перечисление НДФЛ и имеющих задолженность по уплате страховых взносов во 2 квартале 2013 года.