Во Фролово подготовлены паспорта двух промышленных площадок.

26.07.2013

25.07.2013 г. в Министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области были отправлены паспорта двух промышленных площадок городского округа город Фролово. Это паспорт площадки по инвестиционному проекту «Реконструкция завода ЖБИ в комбинат по строительству домов на основе безригельной конструкции» и инвестиционному проекту «Завод по производству извести».

Данные будут размещены в разделе Поддержка моногородов России на сайте Банка Развития (Внешэкономбанк). Информация позволит проинформировать потенциальных инвесторов об имеющихся инвестиционных площадках на территории города и получить необходимую информация для принятия решения о вложении средств в эти проекты. Ускоренная реализация названные проектов позволит создать дополнительные рабочие места на территории города, увеличить налоговые поступления и дать толчок в развитии экономического потенциала города Фролово.