Постановлением Главы Администрации городского округа город Фролово зарезервированы земли для муниципальных нужд города.

29.07.2013

Резервация земель произведена в границах зоны планируемого размещения объекта капитального строительства местного значения «Управление Пенсионного фонда в городе Фролово и Фроловском районе Волгоградской области» по ул.Пролетарской в г.Фролово.

В отношении земельных участков, которые полностью или частично расположены в границах резервируемых земель установлены определенные ограничения на возведение зданий, строений и сооружений, на изменение категории и (или) вида разрешенного использования, на приватизацию и на образование земельных участков из земельных участков для целей не связанных со строительством объекта «Управление Пенсионного фонда в городе Фролово и Фроловском районе Волгоградской области». Срок резервации указанных земель составляет три года.