30.07.2013

Администрация городского округа г.Фролово ведет работы по проведению открытого аукциона на право заключения муниципального контракта на поставку малых форм для нового детского сада.

Отделом экономического развития, муниципального заказа и поддержки предпринимательства, согласно Федерального Закона №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», было размещено извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения муниципального контракта на «Поставку малых форм для детского сада на 95 мест, расположенного по адресу: ул.40 лет Октября, 132 г.Фролово Волгоградской области». К участию в открытом аукционе в электронной форме приглашаются любые юридические и физические лица, соответствующие требованиям Федерального закона №94-ФЗ и обеспечивающим поставку товара, заявленного в аукционной документации. В результате проведения открытого аукциона в электронной форме будет определен победитель, который произведет поставку и монтаж «малых форм» на территории детского сада, согласно определенной возрастной категории для каждого участка.

Финансирование заказа на поставку малых форм для детского сада осуществляется за счет средств бюджета городского округа г.Фролово и средств областного бюджета.