Фроловский городской суд удовлетворил требования Администрации о признании права муниципальной собственности на бесхозное недвижимое имущество

30.07.2013

Администрация городского округа город Фролово Волгоградской обратилась во Фроловский городской суд с заявлением о признании права собственности на бесхозное недвижимое имущество, находящееся на территории муниципального образования – канализационный объект (участок канализационного коллектора, расположенного по адресу: г.Фролово Волгоградской области ул. Элеваторная до точки врезки в городскую канализационную сеть по ул. Калинина.

Решением Фроловского городского суда от 18 июня 2013 года вступившим в законную силу 20 июля 2013 года, признано право муниципальной собственности за Администрацией городского округа город Фролово на бесхозное недвижимое имущество, находящееся на территории муниципального образования – канализационный объект.