В ТОС «Грачи-Фролово» в скором времени установят новую детскую площадку.

05.08.2013
В ТОС «Грачи-Фролово» в скором времени установят новую детскую площадку.

На минувших выходных в рамках городского месячника по благоустройству жители переулка Юбилейный и прилежащих дворов по улице Пролетарской дружно вышли на субботники по уборке территории возле памятника военному летчику Василию Серову. В субботу жители очистили площадку от мусора, а в воскресенье убрали траву. В скором времени на пустыре около могилы летчика — памятном для грачевцев месте, будет установлена новая детская игровая площадка. «Здесь будет собираться детвора не только с переулка Юбилейный, а со всего ТОС, и, возможно, даже со всего города»- говорит председатель ТОС Владимир Барышников. Радостно, что даже маленькие дети вышли помогать взрослым, ведь это делается, в первую очередь, для них — подрастающего поколения ТОСовцев.